Дмитрий Белозеров - шесть разгромных побед в Оренбурге

07 октября 2018
Автор : Ruslan Korynenko Просмотры : 376

Чемпион мира по динамичной пирамиде Дмитрий Белозеров выиграл Открытый турнир ФБС Оренбурга по свободной пирамиде.

Победа пришла к Белозерову, что называется, за явным преимуществом. После трех стартовых побед над местными любителями с одинаковым счетом 5:0, Дмитрий обыграл в четвертьфинале Юрия Пащинского 6:3, в полуфинале Дениса Смирнова 6:2 и в решающем матче Анатолия Дмитриева – 6:1. Второе место у Дмитриева, на третьем Смирнов и Константин Крюков (все – Оренбург).

На проходившем параллельно турнире по московской пирамиде в Небуге (Краснодарский край), Павел Радионов в матче за выход в 1/8 финала обыграл в контровой партии чемпиона мира Александра Сидорова, затем выиграл 4:2 у Ашота Абрамова, но в четвертьфинале неожиданно крупно уступил россиянину из Ставрополя Василию Сюркову – 0:4.